Состоится заседание Генеалогического Общества

5 октября 2019 года в 14 в Волгоградской областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького состоится очередное собрание Царицынского Генеалогического Общества и Общества потомков участников Первой Мировой (Великой) войны.

С докладами выступят: 1) иеромонах Климент (Наумов), руководитель Епархиальной комиссии по канонизации святых Волгоградской епархии «Церковная иерархия Русской Православной Церкви», и 2) Ирина Ивановна Пойлова, руководитель Волгоградского регионального отделения ЦГО, Галина Михайловна Воротилова, секретарь Епархиальной комиссии по канонизации святых Волгоградской епархии «Отчёт об участии в VIII Межрегиональной конференции православно-исторического общества «Возрождение», приуроченной к празднованию Собора Саратовских святых, состоявшейся 14 сентября 2019 года в г. Саратове».

В конце собрание планируется решение организационных вопросов и консультации начинающим исследователям собственной родословной.  Приглашаем всех желающих в Актовый зал Волгоградской ОУНБ им. М. Горького (4-й этаж). Время проведения: 14.00-16.00.

Дополнительную информацию можно уточнить по контактному телефону:

(8442) 33–11–48 (Назарова Ольга Валерьевна).

Источник: http://www.vounb.volgograd.ru/?option=view&id=1514