В день Всех русских святых митрополит Феодор наградил мирян за усердное служение во благо Церкви

В день престольного праздника храма Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор возглавил Божественную литургию. После богослужения Его Высокопреосвященство наградил работников храмов города, усердно несущих послушание.

Архиерейские грамоты в благословение за труды на благо Церкви и многолетнее усердное служение в течение десяти лет на приходе Похвалы Пресвятой Богородицы вручены: помощнику настоятеля по общим вопросам Рязанцеву Игорю Константиновичу и бухгалтеру Ивановой Раисе Фёдоровне.  Повару этого храма Шуляк Надежде Фёдоровне грамота вручена в благодарность за семилетнее служение на приходе, а уборщице Пушкарской Татьяне Юрьевне – за девятилетнее.

За служение на приходе Рождества Христова в течение 16 лет грамоты вручены псаломщице Андросюк Евгении Романовне, певчей Беляевой Наталье Александровне, а также пономарям Бобровникову Владимиру Гавриловичу и Компанецу Валерию Васильевичу.