В Крещенский сочельник прихожане храма святого праведного Иоанна Кронштадтского посетили беженцев

18 января, в Крещенский сочельник прихожане храма святого праведного Иоанна Кронштадтского посетили украинских беженцев. 35 детей в этот день получили Рождественские подарки от храма святого праведного Иоанна Кронштадтского. Воспитанники приходской воскресной школы «Вдохновение» и православная молодежь прошли по комнатам беженцев в волгоградской гостинице «Турист», поздравляя всех с праздниками Рождества Христова  и Крещения Господня, исполняя Рождественские песни и колядки и оставляя детям подарки. Поздравление было большой неожиданностью для людей, они радовались и благодарили за теплоту. С августа 2015 года священники и прихожане Иоанно-Кронштадтского храма проводят молебны в гостинице «Турист», где сейчас проживают около 150 украинских беженцев и оказывают им социальную помощь.

Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского,

Наталия Андрейшина