В рамках молодежного спортивного турнира прошло соревнование по игре в шашки

85645532В воскресенье, 25 октября 2015 года, в рамках ежегодного епархиального спортивного турнира на кубок святого равноапостольного князя Владимира состоялся турнир по игре в шашки. Организатором мероприятия является отдел по делам молодежи Волгоградской епархии.

В игре приняли участие команды от Центрального и Северного благочиний. В общекомандном зачете первое место заняла команда Центрального благочиния. Команда благочиния Северного округа заняла второе место.

В личном зачете результат оказался следующим. На первой доске 1 место — Ядрицов Родион; 2 место — Ференец Алексей; 3 место — Ковалев Евгений. На второй доске: 1 место — Коваленко Мария; 2 место — Осетров Григорий; 3 место — Степкина Александра.