В Свято-Духовом монастыре состоятся встречи с протоиереем Артемием Владимировым

Arteniy

Фото из открытых интернет-источников

5 и 6 октября в актовом зале Свято-Духова монастыря Волгограда пройдут встречи с известным российским проповедником – протоиереем Артемием Владимировым. Отец Артемий – старший священник и духовник Алексеевского женского монастыря. Также батюшка является членом Союза писателей России и автором многих книг, полюбившихся православным читателям.

Отец Артемий прибывает в наш город по приглашению миссионерского отдела и отдела религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии. 5 октября встречи назначены на 11.00 и 18.00 (их тематика: «Как созидается общение с детьми?» и «Что препятствует и что способствует достижению семейного идеала?»). 6 октября в 11.00 состоится семинар для педагогов на тему «Русская литература и уроки жизни для нашей молодежи».

Приглашаются все желающие!

Адрес Свято-Духова монастыря: Волгоград, ул. им. Чапаева, 26.