В Волгоградской митрополии пройдет Межъепархиальный православный марафон, посвященный святому князю Владимиру

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа в Урюпинской и Новоаннинской епархии Волгоградской митрополии с 4 по 6 сентября 2015 года пройдет V Межъепархиальный православный марафон, посещённый святому равноапостольному князю Владимиру. Мероприятие организованно отделом по делам молодежи Урюпинской епархии, клубом «Пилигрим» и православным молодежным движением «Мы вместе!». Старшеклассники, студенты высших и среднеспециальных учебных заведений Волгоградской области соберутся городе Михайловке. На базе детского оздоровительного лагеря пройдут спортивные, творческие и другие интересные мероприятия для молодежи. Организаторы ставят перед собой задачу духовно-нравственного и патриотического воспитания, а также сплочения православной молодежи.