Зимняя школа для православной молодежи пройдет в феврале

Дорогие друзья!

В Волгограде с 11 по 15 февраля 2019 года пройдет VI Зимняя школа для православной молодежи. Она является частью цикла сезонных школ для молодых православных христиан. Слушатели школы — молодежь, планирующая заниматься приходской работой. Катехизаторский компонент, который включает программа школы, позволяет принимать участие в ней также тем молодым людям, которые начинают свой путь в Церкви.
Занятия пройдут в форме открытых лекториев, мастер-классов и презентаций движений.

Темы занятий связаны с различными направлениями молодежного служения в церкви, которые реализуются в проектах Молодежного отдела и различных приходский движений.

Ведущие занятий – преподаватели Царицынского православного университета, специалисты отдела и активные миряне, занимающиеся церковной работой в Волгоградской епархии. Несколько причин, указывающих на то, что Вам нужно посетить Зимнюю школу для православной молодежи — Вы воцерковлены и находитесь в поиске своего церковного служения — Вы активны и ищете группу единомышленников — Вы устали быть потребителем — Вам интересно все, что касается работы различных церковных движений епархии. — Вы хотите поделиться личным опытом служения Занятия будут проходить в вечернее время с 17.00 до 20.00 на богословском факультете Царицынского православного университета Заявки принимаются уже сейчас. Форма заявки ниже. По всем вопросам: куратор школы 89178324828 (Мария Александровна Карчагина).