Зимняя школа православного молодежного актива. Расписание занятий.

9Of-poHymAI16 февраля 2015 года начинает работу Зимняя школа молодежного православного актива. Заявки на участие можно направлять по адресу электронной почты: mvolgeparh@pravmail.ru
Телефоны для справок: 8-905-483-88-35 (Евгений Ковалев); 8-917-832-48-28 (Мария Карчагина).

Расписание занятий

16.02.2015г. Мастер-класс по организации киноклуба и диалогового клуба. Ведущие: руководитель отдела по делам молодежи Волгоградской епархии В.Г. Патрин; методист отдела по делам молодежи Волгоградской епархии М.А. Карчагина.

Мастер-класс по организации Евангельского кружка. Занятие проведут кандидат философских наук, преподаватель ВолГАСУ Карчагин Е.В. и помощник благочинного по молодежной работе, настоятель храма святителя Николая Чудотворца иерей Роман Блинков. Занятия пройдут по адресу: Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 77. Начало в 17.00.

17.02.2015г. Занятие по проведению огласительных бесед. Ведущий — настоятель храма Святой Живоначальной Троицы, помощник благочинного по молодежной работе иерей Григорий Мусохранов.

Мастер-класс по организации студии культурного ориентирования проведет декан богословского факультета ЦПУ, кандидат богословия иерей Владимир Аврамов. Занятия пройдут в Казанском соборе. Адрес: ул. Липецкая, д. 8, здание слева от центральных ворот храма, 2-ой этаж (вход со двора). Начало в 17.00.

18.02.2015г. Семинар по организации добровольческого движения: «Финансирование добровольческих организаций». Ведущие: М.А. Карчагина, методист отдела по делам молодёжи Волгоградской епархии, Орлов Д.В., организатор добровольческого движения в честь святого Лазаря Четверодневного.

Мастер-класс по организации литературного клуба проведет доктор философских наук, преподаватель ВФ РАНХиГС Яворский Д.Р. Занятия пройдут по адресу: Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 77. Начало в 17.00.

19.02.2015г. Семинар по организации информационного сопровождения молодежной работы проведет руководитель информационно-издательского отдела Волгоградской епархии иерей Сергий Савенков.

Семинар по организации спортивно-туристических мероприятий. Ведущий — Ковалев Е.Г., куратор епархиальных проектов и мероприятий отдела по делам молодёжи Волгоградской епархии. Занятия пройдут по адресу: Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 77. Начало в 17.00.

20.02.2015г. Состоится защита проектов и вручение сертификатов. Адрес: Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 77. Начало в 17.00.