Волонтеры Никольского добровольческого движения собрали подарки для Жирновского интерната

Изображение из открытых интернет-источников

Для пожилых людей, проживающих в Жирновском доме-интернате, волонтеры Никольского добровольческого движения Камышина собрали посылку с новогодними подарками.

Все, желающие поучаствовать в поздравлении, могли приобрести в церковной лавке Никольского собора любой подарок для одного или нескольких пожилых людей. Многие из них — православные христиане, но в силу возраста и состояния здоровья сами уже не могут посещать храм.

Также можно было приготовить любой другой новогодний сюрприз на свое усмотрение (теплые носки, платки, сладости и т.п.)

В притворе и церковной лавке были установлены специальные коробки, куда можно было положить то, что решили подарить.

Теперь добровольцы собирают большую посылку, которая отправится в Жирновский дом-интернат, чтобы порадовать его жильцов и поздравить их с Новым годом и Рождеством Христовым.

Источник nksobor.ru