В Центре выдачи гуманитарной помощи Волгоградской епархии вручили тысячный набор продуктов

В Центре выдачи гуманитарной помощи в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» при храме святого равноапостольного князя Владимира города Волгограда состоялась выдача тысячного набора продуктов.

С Божией помощью, трудами добровольцев православного молодежного движения «Владимирская дружина» и Молодежного парламента Волгоградской области, при содействии Благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь», и поддержкой всех неравнодушных людей, которые участвуют в акции «Корзина добра», центр помогает многодетным и нуждающимся семьям, матерям-одиночкам, пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам.

Благодаря тесному взаимодействию с Дзержинским центром социального обслуживания населения, активисты имеют возможность направлять помощь адресно, доставляя продукты людям домой.  Это особенно важно сейчас, когда пожилые люди находятся на самоизоляции.