Благотворительная ёлка для многодетных семей прошла в Котово

8 января 2022 года при храме Архангела Михаила в городе Котово прошла благотворительная Рождественская ёлка, которая открыла свои двери для самых важных гостей праздника – детей. На праздник были приглашены 58 ребятишек из многодетных, малоимущих и приёмных семей. Учащиеся воскресной школы подготовили праздничный утренник.

Праздник был полон детских улыбок, смеха и отличного настроения. Было приятно видеть  сияющие глаза деток и родителей. Именно этим торжеством и завершилась благотворительная акция «Подарок под ёлку», организованная приходом. Благодаря неравнодушным людям, дети получили море эмоций и впечатлений, а также долгожданные Рождественские подарки.

Также поздравления с Рождеством Христовым были переданы  пациентам  отделения сестринского ухода и детского отделения Котовской центральной районной больницы.