Величаем Тя‚ Живодавче Христе

Святочные дни отметили в воскресной школе «Вдохновение» прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского. Встреча  началась с общей молитвы — пения тропаря. С поздравлениями и отеческими наставлениями к воспитанникам обратился диакон Александр Бондарев.

Он, поздравляя ребят, напомнил о том, как приятно всем нам получать подарки на день рождения. А что может подарить ребёнок родившемуся Богу? Свои добрые дела, своё послушание.

Дети с радостью делились друг с другом талантами — рассказывали стихи, исполняли музыкальные номера, пели все вместе Рождественские колядки, прославляя Господа Иисуса Христа. Знания и смекалку ребята смогли проявить, решая кроссворд, отвечая на вопросы викторины.

В завершение праздника все получили сладкие подарки. Также состоялось вручение грамот победителям Фестиваля  – конкурса «Православные святыни Волгограда и Волгоградской области» который проходил в декабре 2021 года.

Педагог воскресной школы храма

св.пр.Иоанна Кронштадтского Шнейдер М.Н.