Поделимся Пасхальной радостью!

Приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского города Волгограда объявил благотворительную акцию «Пасхальный Ангел».

С 11 по 21 апреля 2022 года при храме ведется сбор подарков к празднику Пасхи для подопечных социальной службы прихода.

Для пожертвований заботливыми руками активистов в церковной лавке оборудован специальный ящичек.

Что же можно подарить?

Сладости, чай, кофе, детские игрушки, носочки, кухонные полотенца, шампунь, мыло, канцтовары и детские товары для творчества, открытки с добрыми пожеланиями, все зависит от ваших возможностей и фантазии!

Волонтеры сформируют подарочные наборы и на Светлой Седмице вручат их адресатам.

Каждый может подарить тепло и внимание тем, кому так необходимы любовь и забота.