Расписание богослужений митрополита Волгоградского и Камышинского ФЕОДОРА с 16.04 по 23.04

храм прп. Никиты Мидикийского

16 АПРЕЛЯ

Лазарева суббота

09:00 – Божественная литургия свт. Иоанна Златоустого. Храм прп. Никиты Мидикийского, исповедника. (г. Волгоград, ул. Абганеровская, д. 110А)

17:00 – Всенощное бдение. Освящение ваий. Кафедральный собор Александра Невского. (г.Волгоград, Александровский сад)

17 АПРЕЛЯ

Вход Господень в Иерусалим

храм Павла врача

10:00 – Божественная литургия свт. Иоанна Златоустого. Освящение ваий. Кафедральный собор Александра Невского. (г. Волгоград, Александровский сад)

18 АПРЕЛЯ

Великий Понедельник

09:00 — Литургия Преждеосвященных Даров. Храм Павла Врача. (г. Волгоград, ул. Землячки, 74К)

19 АПРЕЛЯ

храм иконы Божией Матери «Знамение»

Великий Вторник

09:00 —Литургия Преждеосвященных Даров. Храм иконы Божией Матери «Знамение». (г.Волгоград, просп. Университетский, д. 68)

20 АПРЕЛЯ

Великая Среда

09:00 —Литургия Преждеосвященных Даров. Храм прп. Паисия Величковского. (п. Верхнезареченский, ул. Дежнёва, д. 2Д)

21 АПРЕЛЯ

Великий Четверг

08:00 – Божественная литургия свт. Василия Великого. Чин омовения ног. Кафедральный собор Александра Невского. (г. Волгоград, Александровский сад)

17:00 – Чтение Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа. Кафедральный собор Александра Невского. (г. Волгоград, Александровский сад)

22 АПРЕЛЯ

Великая Пятница

07:40 – Царские Часы. Изобразительны. Храм прп. Сергия Радонежского. (г. Волгоград, ул. Ткачева, 1)

14:00 – Вечерня с выносом Плащаницы Спасителя. Кафедральный собор Александра Невского. (г. Волгоград, Александровский сад)

храм прп. Сергия Радонежского

17:00 – Утреня. Чин погребения Плащаницы Спасителя. Кафедральный собор Александра Невского. (г. Волгоград, Александровский сад)

Свято-Духовский мужской монастырь

23 АПРЕЛЯ

Великая Суббота

09:00 – Божественная литургия свт. Василия Великого. Свято-Духовский мужской монастырь. (г. Волгоград, ул. Чапаева, 26)