Молодежь Волгоградской епархии вновь собралась у «Открытого микрофона»

Более сорока человек собрались в креативном пространстве «Лофт» на очередную встречу молодежи и священников «Открытый микрофон», организованную епархиальным Отделом по делам молодежи и православными активистами. Тема встречи «Хочу любить» вызвала большой отклик у собравшихся. Многообразие вопросов и многогранность ответов в рамках животрепещущей темы никого не оставили равнодушными.

В формате свободного диалога со священнослужителями планируется проведение еще не одной встречи. Следите за анонсами в группе ВК Отдела по делам молодежи Волгоградской епархии.

Организаторы выражают благодарность модератору дискуссии Виталию Котову, Таисии Анкиной за помощь в организации, а также Иулиании Поповой.

Мария Смирнова, помощник руководителя Отдела по делам молодежи Волгоградской епархии