Священник встретился с подопечными АНО «Светоч»

В дни Великого поста, когда сердца верующих наполняются искренним покаянием и молитвой, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова иерей Евгений Караваев встретился с подопечными Автономной некоммерческой организацией социального обслуживания населения «Светоч».

Сегодня состоялась новая встреча с людьми пожилого возраста и инвалидами.

Отец Евгений говорил о глубоких духовных темах:  о вере, душе, человечности, взаимоотношениях с окружающими, затронул и другие важные аспекты жизни.

Батюшка подчеркнул, что для Бога важен каждый человек, напомнил, что людей не разделяют на нужных и ненужных.

В дар были переданы нательные крестики и угощения.

Сотрудничество прихода и АНО социального обслуживания населения «Светоч» началось в августе 2023 года. Духовное попечительство Церкви о людях — неотъемлемая часть христианской проповеди, цель которой — объединение людей вокруг Господа нашего Иисуса Христа.