На приходе Владимирского храма состоялась благотворительная ярмарка и Пасхальный праздник

Ярко и душевно прошел праздник, посвященный Светлой Пасхе и Дню Победы на приходе храма святого равноапостольного князя Владимира.

После Божественной литургии состоялся концерт, на котором выступили студенты Волгоградского социально-педагогического колледжа, хор под управлением регента Марии Сергеевой, воспитанники и педагоги Семейного православного центра «Красное Солнышко».

Затем во дворе храма всех участников и гостей ждала настоящая полевая кухня с солдатской кашей и горячий чай.

С самого утра и в течение всего дня работала благотворительная ярмарка, которую задолго до события готовили мастерицы-рукодельницы. А от холодной погоды очень здорово спасали песни военных лет под аккордеон.

Фото Константин Броневицкий