Подписано соглашение между Волгоградской епархией и Казачьим кадетским корпусом им. К.И. Недорубова

Сегодня, 27 июня, в епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Волгоградской епархией и ГКОУ «Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова».

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор и директор Казачьего кадетского корпуса имени К.И. Недорубова Сергей Вадимарович Исаков, поставив свои подписи под документом, укрепили взаимоотношения между Церковью и образовательным учреждением в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

В рамках дальнейшего соработничества планируется подготовка и реализация совместных программ и проектов, проведение различных мероприятий, направленных на патриотическое и духовное воспитание обучающихся, их семей и сотрудников учреждения.

В завершение встречи Его Высокопреосвященство преподнес Сергею Вадимаровичу в подарок на молитвенную память икону святого благоверного князя Александра Невского.

Фото: Константин Троицкий