Священники освятили здание Управления Федерального казначейства по Волгоградской области

Сегодня, 27 июля, по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора состоялось освящение помещений Управления Федерального казначейства по Волгоградской области.

Богослужение совершили настоятель храма Всех святых на Мамаевом кургане протоиерей Алексий Маслов, настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира иерей Виктор Кириченко, клирики Александро-Невского кафедрального собора иерей Алексий Сапожников и диакон Димитрий Ромашов.

Богослужебные песнопения исполнил квартет архиерейского хора Александро-Невского кафедрального собора под управлением Марии Зимовец.

Помещения, где трудятся сотрудники, окропили святой водой.

Человек на всяком месте может и должен служить Богу и ближним. Люди много времени проводят на работе, поэтому для многих важно, чтобы это место было освящено.