«… если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие» (Ин.3:5)

8 августа в Никольском кафедральном соборе города Камышина приняли Святое Крещение воспитанники Камышинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей — девочки 16-ти и 17-ти лет и двухлетний малыш — Богдан.

Таинство совершил старший священник собора протоиерей Николай Караичев. Он духовно окормляет учреждение и является членом Попечительского совета при Детском доме.

У сотрудников и воспитанников сложились с батюшкой добрые отношения. Его приглашают на различные мероприятия и беседы, проводят совместные с приходом акции.

Желаем новым членам Церкви Христовой благодати Духа Святаго, помощи Божией и крепкой веры.