В день памяти Александра Невского награждены клирики Волгоградской епархии

Ордена преподобного Сергия Радонежского III степени во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 60-летием со дня рождения удостоен протоиерей Геннадий Кондрашов, клирик храма прп. Сергия Радонежского г. Волгограда.

Медалью ордена благоверного князя Димитрия Донского во внимание к мужественному несению пастырского служения в военных условиях награжден иерей Николай Лихолетов, настоятель храма святителя Николая Чудотворца Ельшанского благочиния.

Медали священномученика Николая II степени во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 35-летием восстановления храма Архангела Михаила г. Котово Волгоградской области удостоен протоиерей Анатолий Карпец, старший благочинный Волгоградской епархии, благочинный Камышинского благочиния, настоятель храма Архангела Михаила г. Котово Волгоградской области

Медалью священномученика Николая III степени во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 50-летием со дня рождения награжден протоиерей Алексий Кузнецов, руководитель Отдела культуры Волгоградской епархии, благочинный Зацарицынского благочиния, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Волгограда.

Архиерейская грамота во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 60-летием со дня рождения вручена протоиерею Андрею Агапову, настоятелю храма святой великомученицы Екатерины г. Волгограда.