В школы Дзержинского района передали партию учебников по ОПК

В МОУ «Лицей №9 им. А.Н. Неверова» г. Волгограда состоялась встреча директоров школ Дзержинского района с благочинным Волгоградского округа, настоятелем Спасо-Преображенского храма протоиереем Анатолием Безбородовым. Силами благочиния была приобретена очередная партия учебников по курсу «Основы православной культуры» и передана в среднеобразовательные школы Дзержинского района № 33, 43, 50, 82, 85, 97, 101.

Отец Анатолий обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором обратил внимание на необходимость преподавания предмета «Основы православной культуры», выразил готовность помогать школам района в этом важном деле, озвучил возможность организации экскурсий учащихся в Спасо-Преображенский храм.

С ответным словом выступила Мукашева Ирина Викторовна, начальник Дзержинского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда. Она выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве в деле воспитания подрастающего поколения и вручила отцу Анатолию благодарственное письмо за благотворительную помощь в приобретении учебников.

(16)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели