Митрополит Феодор совершит богослужения праздника Крещения Господня

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор возглавит богослужения в день Навечерия Богоявления и праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января, в день Навечерия Богоявления (Крещенский сочельник), Его Высокопреосвященство совершит Божественную литургию, Великую вечерню и Великое освящение воды в храме Богоявления Господня (г. Волгоград, ул. Ярославская, 5).

Начало в 09:00.

Всенощное бдение правящий архиерей возглавит в Александро-Невском кафедральном соборе города Волгограда.

Начало в 17:00.

18 января в 23:40 – Часы.

19 января, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Феодор совершит Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского и Великое освящение вод:

00:00 – Божественная литургия.

Приходите прославить Господа и помолиться в этот душеспасительный праздник Святого Богоявления!

(61)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели