В храме святого адмирала Феодора Ушакова состоялся праздник, приуроченный к окончанию Петровского поста

P1700454На днях в храме святого адмирала Феодора Ушакова состоялся праздник, приуроченный к окончанию Петровского поста и посвященный Дню семьи, любви и верности, святым князю Петру и княгине Февронии. Его организовали активные прихожане Евгений и Светлана Ютландовы, преподаватели и дети воскресной группы «Адмиралъ» при храме.

Прогуливающиеся по набережной Красноармейского района прохожие, с удовольствием присоединялись к приходскому празднику. В мероприятии приняли участие лауреат 1 степени международного конкурса в Италии «Флористийская мозаика», в том числе получившая гран-при на Всероссийском конкурсе «Благовест» К. Титова, дипломант 1 степени Всероссийского конкурса «Хрустальное сердце мира» В. Иванова, дипломант 1 степени Всероссийского конкурса «Хрустальное сердце мира» В. Литвинова, руководитель детского театра «Песни настроения» ДК «Октябрь» р.п. Светлый Яр Волгоградской области Н. Локтионова. В завершении праздника под гимн любви, семьи и верности присутствующие выпустили в небо десятки воздушных шариков. Мероприятие завершилось праздничным угощением.