Не оставаться в стороне

Активист молодежного отдела Волгоградской епархии Владислав Ким принял участие в ежегодном Международном форуме гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022».

Он проходил с 5 по 7 декабря в Доме молодёжи на площадке Центрального выставочного зала «Манеж».

Мероприятие ежегодно собирает неравнодушных людей и лидеров социальных изменений, которые готовы действовать, чтобы повысить качество жизни населения. По традиции, на Форуме состоялось награждение победителей Международной премии «#МЫВМЕСТЕ».

Владислав стал победителем регионального этапа в номинации «Здоровье нации» с проектом «Улыбка каждому». Он не только ведет активную социальную деятельность в епархии, но и является аспирантом кафедры стоматологии детского возраста Волгоградского государственного медицинского университета.

На площадке форума состоялись встречи, лекции, обмен опытом.

Организаторы Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022» Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках трека «Росмолодёжь.Добро» и Ассоциация волонтёрских центров.