«Льняной сундучок» представил свои модели на Фестивале #ТриЧетыре

Сегодня в рамках Молодежного фестиваля #ТриЧетыре была представлена коллекция мастерской по пошиву одежды «Льняной сундучок» при Свято-Вознесенском женском монастыре в г. Дубовка Волгоградской епархии.

Изделия мастерской «Льняной сундучок» – это современная динамичная одежда, в которой деликатно присутствуют элементы традиционного русского стиля. Она позволяет достойно и стильно выглядеть в любых ситуациях: на работе, на праздничных мероприятиях, на отдыхе и в домашней обстановке.

Натуральные ткани: лён, хлопок, батист обеспечивают полный комфорт даже в самые жаркие дни лета, а широкая цветовая гамма коллекции позволяет выбрать наряд на любой случай.

Каждое изделие неповторимо.
В таком наряде, женщина никогда не затеряется в толпе, ей будут обеспечены восхищенные взгляды окружающих. Мы живем в эпоху, когда мир уже пресыщен излишней откровенностью, поэтому необходимо возвращаться к народным традициям, чтобы сохранить целомудрие и силу нации. Истинная красота и сила женщины — в вере, чистоте и смирении. А подлинная сила России — в наших прекрасных женщинах.

Благодарим организаторов Фестиваля, школу моделей «Арбуз», а так же дизайнера и стилиста проекта Дарины Леониди.
В ближайшее время мы опубликуем фото и видеорепортаж показа.