В православном детском саду «Купелька» прошел выпускной

Православный детский сад «Купелька» при храме Богоявления Господня города Волгограда отметил десятый юбилейный выпускной.

В этом году выпустились двенадцать детей. Ребята выступили перед родителями и педагогами, спели тропарь Пасхи на нескольких языках, исполнили песни о Родине, а также вспомнили свою жизнь в детском саду.

Настоятель храма протоиерей Александр Сазонов сказал напутственное слово родителям и выпускникам, пожелав укрепляться в вере, молиться, ходить в храм Божий, любить и слушаться папу и маму.

Для будущих первоклассников это последний утренник в стенах детского сада. Этот долгожданный праздник немного грустный. Приходится расставаться с уже ставшими родными детьми. Несмышлеными малышами они начали ходить в детский сад и, вот уже повзрослевшие, окрепшие не только физически, но и духовно, скоро пойдут в школу.