Православная книга – верное средство на пути к спасению души

Мероприятия, посвященные Дню православной книги, которые ежегодно проводятся в марте, призваны открыть всю глубину замысла Творца о предназначении человека, о спасении его бессмертной души.

Иерей Виктор Иващенко, настоятель храма Святой Троицы пос. Горная поляна, помимо встреч и мероприятий в общеобразовательных школах и учреждениях культуры Кировского района, провёл несколько миссионерских благотворительных акций.

В библиотеки средних школ №77 и № 56, а также в библиотеку им. М.А. Шолохова переданы в дар издания Нового Завета и Детской Библии.

24 марта в колонии поселении № 3 Кировского района отец Виктор, духовный попечитель учреждения, провел встречу с осужденными, рассказал о Ветхом и Новом Заветах.

Библия считается самой читаемой книгой в мире, потому что даёт человеку духовную опору, служит формированию личности, раскрывая его высокое предназначение — быть сотворцом Богу.

(8)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели