В Волгограде пройдет конференция «Наследие Александра Невского: история и современность Православия в Нижнем Поволжье»

Волгоградский государственный университет, Центр подготовки церковных специалистов Волгоградской епархии и Отдел по делам молодёжи Волгоградской епархии приглашают принять участие в конференции «Наследие Александра Невского: история и современность Православия в Нижнем Поволжье». Она пройдет в рамках Научной сессии ВолГУ с 19 по 23 апреля  2021 года. Срок подачи тезисов — до 5 апреля.

К участию приглашаются аспиранты, соискатели, молодые преподаватели, магистранты, студенты высшего и среднего профессионального образования, учащиеся общеобразовательных учреждений.

Каждый участник или коллектив участников (не более трех человек) могут представить только одну работу. Для участия необходимо заполнить электронную форму заявки.

По итогам проведения очного этапа с 19 по 23 апреля лучшие работы будут опубликованы в сборнике материалов Научной сессии, индексируемом в системе РИНЦ.

Подробности в Информационном письме.