«Добрая почта» работает на летних каникулах

В храме Сергия Радонежского работает проект «Добрая почта». Социальные  проекты, в которых принимают участие прихожане не прекращаются во время летних каникул. В рамках этого проекта волонтеры формируют посылки из товаров первой необходимости для семей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, на грани нормального существования, и вместе с помощниками доставляет эти посылки на дом. Помощь бывает единовременная, бывает регулярная — в зависимости от ситуации.

Но круг помощников не может ограничиться одним приходом. Прийти на помощь может каждый. Как это сделать? Отставить любой товар или продукт для «Доброй почты» можно в храме Сергия Радонежского. А если Вы знаете тех, кому необходима помощь или можете помочь с доставкой посылок адресатам – обращайтесь в социальную службу прихода.