Митрополит Феодор на архиерейском богослужении в кафедральном соборе Костромы

Как мы уже сообщали, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор принял участие в торжественном архиерейском богослужении в пятницу Светлой седмицы в Богоявленском кафедральном соборе Костромы.

Была совершена Божественная литургия пасхальным чином, которую совершил митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон в сослужении митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта, митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора, епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина, викария Астанайской епархии епископа Каскеленского Геннадия, епископа Североморского и Умбского Тарасия, епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, епископа Армавирского и Лабинского Игнатия, епископа Галичского и Макарьевского Алексия.