На рабочем совещании в Вечерней школе при ИК-26 обсуждались вопросы духовного просвещения

В рамках мероприятий, направленных на организацию взаимодействия между тюремным душепопечением Волгоградской епархии и школьным образованием при УФСИН Волгоградской области. Встреча прошла на базе Вечерней школы №1 при ИК-26 г. Волгограда. Участие приняли представители заместителя руководителя тюремного душепопечения Волгоградской епархии священника Евгения Караваева и директора школы при исправительном учреждении Н.А Шеховцовой. В ходе обсуждения участники совещания отметили важность такого сотрудничества. Итогом стало принятие ряда решений, способствующих долгосрочной и плодотворной совместной работе в рамках духовно-просветительской деятельности Церкви и школы.