Православная молодежная гостиная открывается в Тракторозаводском районе

Площадка для встреч и общения православной молодежи начинает работать на базе молодежного центра кино и досуга «Ударник» в Тракторозаводском районе Волгограда.

Открытие состоится 14 апреля в 17:00.

«Это коммуникационная площадка, где можно устроить просмотр кинофильма, обсудить насущные вопросы, обменяться опытом, — рассказал настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадского иерей Олег Иващенко. – Ее смогут посещать не только участники нашего молодежного движения «Иоанновская семья», но и юные прихожане других храмов. Хочется объединить молодежь, чтобы она действительно стала потенциалом прихода».

Встречи в молодежной гостиной будут проходить несколько раз в месяц. Свои аудитории центр кино и досуга «Ударник» предоставляет безвозмездно.