Праздник для многодетных семей прошел в благочинии Красноармейского округа

Для учеников и педагогов Красноармейского района Волгограда прошел молебен к началу учебного года. Также в этот день гостями прихода Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна стали ребята из многодетных семей Волгоградской городской общественной организации сопровождения многодетных семей ,,Счастье в семье», дети с ограниченными возможностями здоровья из реабилитационного центра «Тёплый дом», дети находящиеся на лечение в МУЗ клинической больнице N15 «Каустик», приходские дети.

Богослужение в храме святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна совершил иерей Игорь Лебедев, больничный душепопечитель епархии.

Для ребят после молебна был приготовлен сладкий стол с печеньем, конфетами и лимонадом, игровая программа с аниматорами. Традиционно поздравили будущих первоклассников и вручили им подарки.
Священник пожелал всем ученикам усердия в учении, прилежания и Божией благодати, а родителям мудрости и терпения.