В новом храме преподобного Павла врача прошёл первый престольный праздник

В день памяти преподобного Павла врача Коринфского в храме, на территории больничного комплекса ( ГУЗ «ГКБСМП № 25»), прошёл престольный праздник. Это первый престольный праздник в новом храме. Трудами заботливых богомольцев храм был украшен цветами и зеленью. Богослужение совершалось настоятелем храма иереем Виктором Кириченко в сослужении протоиерея Александра Редина и иерея Константина Кириченко.
На богослужении молились около семидесяти прихожан, сорок два из которых причастились св. Тайн Христовых. Все присутствующие отметили прекрасную слаженность хора и проникновенность исполняемых духовных песнопений. После отпуста Литургии было провозглашено многолетие строителям, попечителям и прихожанам храма. Также все вместе пропели «Вечную память» первому настоятелю храма, иерею Игорю Санаи, почившему в мае этого года.
После службы всем прихожанам было предложено скромное угощение.