В праздник Рождества Богородицы митрополит Феодор совершил Божественную литургию

В день престольного праздника храма Рождества Пресвятой Богородицы, 21 сентября, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершил Божественную литургию. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный, настоятель храма протоиерей Иаков Дергилев, протоиерей Алексей Зимовец, протоиерей Николай Пичейкин, иерей Илья Терпугов. За богослужением Владыка рукоположил во иерея диакона Александра Кабанова. В субботний день собралось множество прихожан.

После службы Митрополит Феодор обратился ко всем со словами проповеди, рассказал о смысле праздника и обратился к новорукоположенному иерею с архипастырским напутствием.