Журнал «Царицын Православный» доступен в электронной версии

Журнал Волгоградской епархии «Царицын Православный» можно теперь читать в электронном варианте. На официальном епархиальном сайте после выхода печатного номера будут размещаться pdf-версии издания. Выпуск журнала начался в апреле этого года.

Издание расскажет об актуальных событиях епархиальной жизни, датах церковного календаря, предложит ответы на вопросы духовной жизни и многое другое.

Первый печатный номер будет доступен в приходских церковных лавках, а с электронной версией можно ознакомиться на нашем сайте, нажав на баннер с надписью: «Царицын Православный».

Читайте в апрельском номере

Интервью с митрополитом Волгоградским и Камышинским Феодором

О недавно открывшихся подробностях жития священномученика Николая Попова «Жизнь как свеча»

ЛЮДИ В ЦЕРКВИ Добрая почта Екатерина Ландина. О благотворительном проекте активной прихожанки Волгоградского храма, которая решила помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию