Игрой на музыкальном инструменте тоже можно хвалить Господа!

На семейный творческий марафон «Хвалите, отроцы, Господа!» поступают очень разнообразные работы.

Вновь порадовали своими работами дети воскресной школы при Никольском кафедральном соборе города Камышина.  Нет предела творческой фантазии ребят!

На скрипке исполнила мелодию  пасхального тропаря афонского распева Данилова Вера.

Дарина Короткова решила исполнить стихотворение, посвященное святителю Николаю Чудотворцу.

Воспитанники семейного православного центра «Красное солнышко» при храме святого равноапостольного князя Владимира вновь подключились к нашему онлайн мероприятию.

Бурмистрова Анастасия представила вниманию слушателей стихотворение о Господе нашем Иисусе Христе. Девочка исполнила его с большой искренностью.

Полина Астафьева порассуждала о создании человека и вреде гороскопов.

Присоединились ребята из Городищенского благочиния.

Братья Ефремовы Артем, Роман, Арсений из храма Зосимы, Савватия и Германа Соловецких поселка Котлубань прочли на церковно-славянском языке 50-й псалом.

Каменский Даниил из храма Иверской иконы Божией Матери поселка Кузьмичи исполнил стихотворение о благодарности Господу.