Сотрудники Никольского собора стали победителями Всероссийского конкурса

Волгоградский государственный социально-педагогический университет объявил итоги Всероссийского конкурса исследовательских и научно-методических работ «Опека — добровольчество — социальная работа (2022)». В номинации «Церковь как институт социального служения» приняла участие специалист по социальному служению Никольского кафедрального собора города Камышина Марина Григорьева.

При поддержке своих коллег: филолога Алины Новиковой и педагога Ани Оганисян, Марина Рашидовна представила на конкурс две работы.

Эссе на тему «Церковь как институт социального служения: свободы и трудности» заняло 1 место, а научно-методическая разработка летнего православного лагеря «Территория ВО!», реализованного в прошлом году совместно с Ани Оганисян заняла 3 призовое место!

Хочется отметить, что победа специалистов в конкурсах всероссийского уровня говорит не только об их профессионализме и высокой квалификации, но и о той самоотдаче, с которой они трудятся, стремясь принести пользу ближнему.

От всего сердца поздравляем Марину Григорьеву, Алину Новикову и Ани Оганисян с победой, желаем им вдохновения для новых проектов и развития только вперед!

(77)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели