Отошла ко Господу автор книги «Уроки доброты» Нина Киселёва

18 августа 2022 года в возрасте 83-х лет отошла ко Господу Нина Матвеевна Киселёва, общественная деятельница, учитель математики, неоднократная победительница Александро-Невского православного фестиваля, автор широко известной в России книги «Уроки доброты».

На протяжении 30-ти лет, с момента основания была активной прихожанкой Спасо-Преображенского храма на Семи ветрах, преподавала в воскресной школе «Благость».

Свою жизнь она посвятила образованию и воспитанию детей, сеяла в их душах зерна православной веры, любви ко Господу и ближним. На этой благодатной богоугодной ниве она трудилась в детском саду, в школе, в комнате школьника (клуб «Юность»), в педагогическом училище №2 Волгограда (сейчас Волгоградский социально-педагогический колледж), в областном центре «Семья». Ее статьи печатались в газете «Семья и дети».

Книга Нины Матвеевны «Уроки доброты» награждена Дипломом и Призом Царицынского Александро-Невского православного фестиваля.

Отпевание состоится завра, 20 августа, после Божественной литургии в храме Преображения Господня по адресу: г. Волгоград, ул. Космонавтов, 16.

Царствие Небесное новопреставленной рабе Божией Нине.

(142)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели