Больничный душепопечитель посетил хоспис

Сегодня больничный душепопечитель Волгоградской епархии иерей Игорь Лебедев посетил Больницу № 24-Хоспис, находящийся по адресу Голубева, 1. Он совершил таинства покаяния и причащения всех желающих, выступил с напутственным словом, а также привёз от социального отдела епархии средства личной гигиены, памперсы и не твёрдые сладости: зефир, мармелад и др.
В условиях Хосписа за пациентами ведется круглосуточный уход. Там созданы все условия для того, чтобы человек не испытывал неудобств. Врачи и медсестры всегда готовы оказать должное внимание всем, кто этого просит. Со своей стороны Отдел социального служения Волгоградской епархии всегда оказывает разностороннюю поддержку и внимание таким людям.