Делегация отдела тюремного душепопечения посетила камышинские исправительные учреждения

134Состоялась рабочая поездка в Камышин священнослужителей ответственных за тюремное душепопечение в Волгоградской епархии. С 9 по 10 июня 2016 руководитель епархиального одела тюремного душепопечения иерей  Андрей Горячев и его заместитель иерей Евгений Караваев совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии Волгограда В.Е Козловичем  посетили камышинские исправительные учреждения: СИЗО-2, ВП, ИК-27, КП-5. Были проведены встречи с личным составом и заключенными. Одним из важных пунктов программы стало обсуждение строительства храма при следственном изоляторе №2. На данный момент на территории СИЗО имеется только молитвенный уголок.