Епископ Городищенский Феоктист провел очередное заседание рабочей группы по подготовке празднования 100-летия мученического подвига протоиерея Николая Попова. В работе комиссии приняли участие игумен Свято-Духова монастыря Гавриил (Куликов), руководитель епархиальной комиссии по канонизации святых иеромонах Климент (Наумов), руководитель отдела по взаимодействию с казачеством и общественными организациями протоиерей Олег Кириченко, руководитель информационно-издательского отдела Волгоградской епархии иерей Сергий Савенков, заслуженный художник России Владислав Коваль, который представил эскизы памятной монеты, приуроченой к 100-летию мученического подвига протоиерея Николая Попова и 100-летию основания Царицынской епархии. Так же на заседании присутствовал начальник отдела областного казачьего центра Виктор Шлыков.