Начинает работу миссионерский проект «Встреча с Богом»

В Богоявленском приходе открывается дискуссионная площадка – миссионерский проект «Встреча с Богом».

Для участия в ней приглашаются все: верующие и неверующие, только пришедшие в храм и много лет, пребывающие в посте и молитве, участнику  необходимо одно – иметь искреннее желание встретиться с Богом.

Как рассказал руководитель миссионерского отдела и настоятель Богоявленского прихода протоиерей Александр Сазонов встречи предполагают совместный поиск ответов на вопросы:  для чего живет человек, что является ценным в нашей жизни, что такое свобода и как ей распорядиться, как преодолеть духовный кризис…

Каждый участник выскажет свою точку зрения, предложит свой ответ на поставленный вопрос и кто знает, может быть именно этот ответ станет важным для присутствующих. Недаром апостол Павел в послании к Коринфянам писал: «Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные» (1Кор. 11:19).

Встречи в таком формате помогут выработать практику миссионерской беседы. Миссионеры храмов епархии ждем вас.

Первая встреча пройдет 11 апреля в 18.00.

Адрес храма: ул. Ярославская, 5, (микрорайон Тулака), тел.: 50 10-24; Лихачева Галина, тел.: 54-14-59