В Красноармейском благочинии день православной молодежи отметили походом на ледовый каток

В Международный день православной молодежи подростки и молодые семьи Красноармейского благочиния бесплатно посетили закрытый ледовый каток. Встреча прошла перед началом Великого поста, на сырной сплошной седмице. Билеты предоставил депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников.

Молодые прихожане разных храмов Красноармейского района познакомились друг с другом, поздравили с праздником, пообщались и получили заряд положительных эмоций.

Встреча организована по инициативе помощника благочинного Красноармейского округа по молодежной работе иерея Игоря Лебедева. В планах – организация интеллектуальных игр для молодежи приходов Красноармейского благочиния, посещение музеев и другие мероприятия.