Воспитанники воскресной школы «Сретение» посетили в праздник людей, нуждающихся в заботе

На протяжении первой святочной недели воспитанники воскресной школы «Сретение» прихода храма святого благоверного Князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна, певчие вместе с настоятелем отцом Игорем Лебедевым поздравляли прихожан, престарелых, инвалидов, а также людей, находящихся на лечении в больницы с праздником Рождества Христова.

11 января 2019 г. посетили детей, находящихся на лечении в Больнице скорой медицинской помощи №15.

Как рассказали организаторы, в поздравлении, на благотворительной основе, с анимационной программой принял участие молодежный театр Красноармейского района «Восхождение». Каждому ребёнку были вручены подарки, родителям и медикам пропели тропари и многая лета. Все получили не забываемые впечатления, пожилые люди были глубоко тронуты поздравлением христославов, а дети и взрослые находящихся на лечении   получили благодать от радости, добра и любви, которая к ним пришла.