Волгоградская епархия приглашает молодежь на спортивные состязания

Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии и Подростково-молодежный центр «Метеор» приглашает юношей и девушек принять участие в троеборье: шахматы, дартс и пляжный волейбол 27 июня 2021 года в 14.00 на пляжной зоне хутора Бобры Среднеахтубинского района.

Сформировавшись в команды из четырех человек, необходимо подать заявку на электронный адрес организатора: mvolgeparh@pravmail.ru.

В связи погодными условиями рекомендуется иметь головные уборы.

Координаторы мероприятия ответят на ваши вопросы по телефонам: 89880113230 (Анатолий), 89375430885 (Мария)

Это не первые дружеские спортивные встречи, которые организует Отдел по делам молодежи.  Ранее проходили турниры по командным видам спорта за кубок святого равноапостольного князя Владимира: стрит-бол, мини-футбол. Соревнования по пляжному волейболу проходили при храме святого праведного Иоанна Кронштадтского еще в 2014 году, на базе молодежного центра «Метеор» проводились спортивные фестивали «Блицспринт».

Фото из архива Отела по делам молодежи прошлых лет