На осенних каникулах в Никольском соборе откроется православный лагерь «Девичьи премудрости»

В период осенних каникул с 11 по 16 октября  2021 года социальная служба  Никольского кафедрального собора г. Камышина запускает  новый социальный  проект, предполагающий организацию досуга школьников в каникулярный период. На этот раз темой лагеря будет позитивный образ современной девушки, поэтому и смена названа «Девичьи премудрости». Приглашаются барышни от 10 до 14 лет.

Смена продлится 6 дней: с понедельника по субботу с 9.00 до 13.00.  Ежедневно в будние дни будет 5 занятий: беседа со священником, два занятия с педагогом и два занятия с психологом.

Занятия нацелены на формирование у девочек  позитивных ценностей и личностных качеств, среди которых скромность, целомудрие, хозяйственность, аккуратность. Речь также будет идти о чувстве вкуса в одежде, понимании уместности и соответствия внешнего облика ситуации, возрасту, культурным традициям и другое.

Предусмотрен перерыв на чай.  В субботу запланирована экскурсия в музей.

Количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются по будням с 9.00 до 18.00 до 9 октября 2021 г. по телефону 8 906 410 26 92. Позвонив по этому номеру, вы так же можете задать все интересующие вас вопросы по содержанию и стоимости смены. Руководитель проекта: специалист по социальной работе собора Григорьева Марина Рашидовна.

(77)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели