Письма братьям

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора накануне светлого праздника Пасхи Христовой воспитанники воскресных школ Волгоградской епархии готовили письма и поздравления для братьев и сестер во Христе. В епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации для отправки на Донбасс и Украину пришло более 500 писем от взрослых и детей. Слова поддержки и теплых пожеланий, назиданий, стихи, открытки, сделанные своими руками небольшие сувениры – послания были оформлены с большой любовью.

Ко многим письмам приложили иконы, молитвы, маленькие карманные молитвословы, нательные крестики…

В апрельском номере журнала «Царицын Православный» будут опубликованы некоторые письма и фрагменты писем, а также рисунки и стихи самых маленьких братишек и сестренок во Христе.

Мы познакомим Вас с некоторыми посланиями.

Христос воскресе!

Колосков Виктор, 7 лет, воскресная школа «Глас», храм Казанской иконы Божией Матери г. Волгоград