«Благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек». (Сир.40:17)

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии совместно с компанией «Сады Придонья» провели благотворительную акцию. Одно из ведущих предприятий агропромышленного комплекса России передало для нуждающихся 184 упаковки Nemoloko продукта «Овсяная S’METANA».

Поступившая помощь распределена в пункты временного размещения беженцев, находящихся на территории нашей епархии.

В компании уверены, что проявлять заботу и внимание социально-незащищенным слоям населения, помогать Церкви и общественным организациям необходимо.

Мы от всей души благодарим руководство и сотрудников акционерного общества за их неравнодушие.